Change background image

Гайд на мага в реалиях сервера х0,01

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем BigBaby, 22 окт 2023.

  1. BigBaby

    BigBaby Бывалый

    Ну как сказано в предыдущем гайде про цены скилов смотри тут==> https://www.coldwar24.ru/forum_new/index.php?threads/Гайд-на-физа-в-реалиях-х0-1-сервера.2334/
    Создаем мага очевидно для всех это СХ чтоб не тратиться потом на эхо) по массовым умениям он не хуже сорка и ММ
    Скилы учяться на 20 лвле при взятии первой профы
    Начинаем как всегда учим 2 лайт пасивки они дадут нам скорость касты и погнали дальше
    Life Drain (от орка шамана) - без стихийная атака. Наносит урон и 80% от урона переводит в хп
    Владние броней от всех воинов оно даст нам п деф
    Dash от тХ,Гатс от Дестра Маджести от паладина и Леонхар от Дестра, по наличию СП и адены можете учить пасивки на 1+ лвл на хп и так далее но помните что на 2 профные скилы нужно 2кк адены и СП.
    Апаемся до 40 покупаем кармиан сет (если нет адены то берем комон сет китай ) покупаем дурук маг ( сперва берем так же комонувскую палку и копим на оригинальню потому что на сервере шаанс точки 90%) точки можно достать как с рб так и у кота за медальки которые падают везде! Еще один способ взять квест на Шарики Духа в Аден кузня и идти фармить ихютоп лока я думаю для них будет Древнее поле битвы,ладни идем дальше.
    Скилы 40-75 тут придеться попотеть набиваю аденку рейт сервера сами распишу какие скилы а вы сами для себя решите что первым вам апнуть так как тут при взятии второй профы можно учить все скилы 2 профы не в зависимости от лвла!!!
    Зиалот от дестра,ангелик икона от паладина,конь на откат маг умения,тотем огра от тира,жест защиты от Бд,обязательно масс глум от некра он нам поможет на париках) агр от Вла,соул гвард от овера на деф.
    Качаемся фармим чампов и копим на скилы от 3 профы так как я выбрал сх эхо у меня уже есть и аркана повер,нужно только нам ПОВ от ше пати уд от танка шилка от ШК или икона от Пала, так же учим сирену берса дэнс от Бд,но это все смотрите на ваше богатство адены и так далее!
    так же не забываем учить в альт б в разделе новые скилы авторские бафы и умения!! на них нужно адены сп и Античка (древняя адена)
    Ну вот как то примерно так для комфортного старта покупайте автоспоил пах5 и руну на кач( австоспойл магу самое то топ вариант!)