Change background image

предложения х3/35/100

Тема в разделе "Вопросы и предложения The Last Hero", создана пользователем GRECHA, 2 июн 2026.

  1. GRECHA

    GRECHA Рекрут

    День добрый всем.
    Есть предложения по серверам х3/35/100.
    Первое, это новая фарм зона, дроп манифестов с боссов только, поэтому кол-во оставляет желать лучшего. Это ладно, можно к этому привыкнуть. Но новый инст вход по 35 к каждого вида манифестов с шансом дропа 5% это просто насмешка какая то. На х100 чтобы нафармить на вход надо 5-6 часов, это прокаченному магу, про воинов молчу им там вообще ни чего не светит. А в итоге можно просто пролететь мимо потратив с трудом заработанный фарм с шансом 95%. Ни одного чела не знаю на х100 кто бы там хоть раз был, про сервера с рейтами ниже не скажу, но тоже очень сомневаюсь. Даже если ты оказался фартовым , что по итогу ты получишь? Бижу 7 или 8 лвл, которую можно выбить с 4 боссов не тратя драгоценное время на фарм манифестов. Мое предложение, добавить шанс дропа бижи в инсте скажем % до 30, так же добавить дроп новой бижи с маленьким шансом 1-2%. Тут уже можно рискнуть потратив нафармленные манифесты, появится смысл туда идти.
    Второе, инстанты перерожденного 3 шт., после появления нпс кошка омеги они потеряли свою актуальность на 99%. Талисманы проще получить от кошки. Предлагаю добавить в дроп с небольшим % какие нибудь новые фишки, ну или дроп по типу босса арены.
    Третье, босс арены тоже стал почти не актуальным, стоит живой ни кому не нужный. Нет теперь ни пвп около него, не оправдывает своего названия. Нужны изменения, что бы привлечь к нему народ.
    Еще раз повторюсь, что это мое видение сервера х100, может кому то есть что еще добавить, пишите.
    А то в чате пишут то не так, это не правильно, добавляйтесь с предложениями.
    Сервер интересный, новые обновы радуют, ждем еще обновлений и улучшений.
     
  2. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Изначально бижа 7 и 8 билась с 2 буссов. позже по по нытью игроков добавил еще 2 босса) далее попросили опять инстанс и опять мало по 7 и 8 биже ( правок не будет по 7 и 8 биже )
     
  3. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Новая бижа будет только в обмене старых на новые!
     
  4. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Инстансы переродов действительно устарели и будут пересмотрены
     
  5. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Босс Арены это дополнительный босс на ключи и 6 лвл шмотки с донкой он всегда актуален
     
  6. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Обновлений еще много будет в дальнейшем и множества исправления по устаревшим обновлениям