Change background image

Уважаемый админ...1 Вопрос?!

Тема в разделе "Вопросы и предложения x1", создана пользователем Imperashka, 21 ноя 2020.

  1. Imperashka

    Imperashka Рекрут

    Добрый день, собственно вопрос , важен ли для админа онлайн?! ( из-за момента с Валиком из сервера уйдут ,
    3 человека мои друзья, и думаю что и я ,), думаю они не первые кто ушли/уйдут (понимаю все и сразу трудно настроить , но эпик , это же сам фан л2, ради чего тогда гриндить - так прсото розмышления) это вродь не мало народу ....(когда онлайн и так мал. Дропы с серва , лаги , дисконект с эпика, когда он только с новым шмотом - это не очень весело, и никакой реакции...
    Если не затруднит , хотяб одно обьяснение , можна и в личку , чтоб не мусорить .

    p.s Просто не знаю как еще можно задать Вам вопрос. Спасибо

    Имперашка
     
  2. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Сами пытаемся понять почему после обновления сервера стали такие лаги, дисконекты!
    А по поводу дропа с эпиков вы отпишите разъебаем которые каждую минуту рыдают что их все убивают вот этому дроп выпал а нам нет и таких дебилов которые жалуются на других и то что им не везет 80%! Им вопросы задавайте нахуя они пришли на х1 что бы администрации мозг ебать!
    Следующий раз мы просто закроем все чаты и играйте на х1 как по классике и без тех поддержки и решении каких либо вопросов - вот тогда и реально у вас будет интерес к игре!
     
  3. Imperashka

    Imperashka Рекрут

    Может Вы не поняли меня. я просто хотел реакцию от Вас, я не рыдаю типа мне не выпало, (был пвп за эпик все ок с этим , кто-то побеждает кто-то нет) но мы фармили пару дней с друзьями гриндили в ночь что в первый раз подраться на Драконах , и тут мы выбиваем парней пару раз , а не третий-4 он иприходят нас дисконектит они заходят , тупо игнорят друга Мефистошко (0 пвп) , с таким уроном это поф, и убивают Валика . А я зайти пару минут в игру не могу , друг не может ни таргет взять ничего. Этот вопрос-ответ интересовал, а претензий или плачу типа я не убиваю или еще чет я не выдвигал и нигде никого не оскорблят( мультипрофа это приятная гриндилка и вроде все ок) но когда гриндишь хочешь и поиграть. На этом все , спасибо .
    ps но терять эпик просто из-за того что дроп был , даже без драки обидно( это минутно) еще раз спасибо что отреагировали хоть , не со стеной разговариваешь.
    С уважением Имперашка!
     
  4. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Я не говорил что вы плачите , я сказал что есть такие люди которые с утра до утра 24 на 7 рыдают!
    А по поводу дисконектов пытаемся решить и так же с лагами на х1